您当前所在位置:首页 > 常委会领导
沙志芳副主任
发布日期: 2019-01-18  访问量: 





    沙志芳,现任扬州市人大常委会副主任、党组成员。男,1963年8月生,汉族,江苏泰州人,研究生学历,硕士学位,1995年12月加入中国共产党,1982年8月参加工作。